Автор: Bossloco, 14.11.2012

Кэмерон Диаз получила приглашение в новую комедию

Кэмерон Диаз получила приглашение в новую комедию

Кинокомпания Fox пригласила Кэмерон Диаз на главную роль в комедию "Другая женщина". Напарницей Диаз может оказаться звезда фильма "Девичник в Вегасе" Кристен Уиг. Совсем недавно Кристен отказалась от участия в телепередаче "Субботним вечером в прямом эфире".


Мелисса Стэк написала сценарий к фильму. Любопытно, что ранее Стэк работала по своей основной специальности – юристом. Ради того, чтобы сделать карьеру в киноиндустрии, она уволилась из довольно престижного места.

Кэмерон Диаз сыграет женщину, которая внезапно понимает, что является одним из элементов любовного треугольника. Роковая блондинка будет "другой женщиной" женатого мужчины. После того, как Диаз познакомится с супругой обманщика, обе решат подготовить план мести неверному супругу.

Супругу может сыграть Кристен Уиг. В прошлом актриса номинировалась на "Оскар" за сценарий фильма "Девичник в Вегасе". В 2012-м году Уиг сыграла в комедиях "Имоджен" и "Тайная жизнь Уолтера Митти".

Что касается Диаз, то её появление на экранах было запечатлено в последний раз в картине "Чего ждать, когда ждешь ребенка". Также актриса озвучила Зигмунда Фрейда в мультфильме "Автобиография лжеца: Правдивая история Грэма Чепмена". В марте следующего года Диаз появиться в ремейке комедии "Гамбит", где также занят Колин Фёрт.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали