Автор: Trunov, 12.11.2012

Популярная программа «Дочки vs. матери» возвращается на TLC в ноябре

Популярная программа «Дочки vs. матери» возвращается на TLC в ноябре

На что вы готовы ради близкого человека? Героини программы «Дочки vs. матери» решились полностью изменить себя, чтобы вновь найти взаимопонимание друг с другом. Это популярное шоу настолько понравилось зрителям, что теперь канал TLC представляет второй сезон полюбившейся программы, премьера которого состоится 13 ноября в 21:00! Блистательная ведущая Алла Довлатова и известный стилист Александр Рогов продолжают свое благородное дело – они помогают мамам и дочкам обрести собственный неповторимый стиль и восстановить мир в семьях.

Каждая серия программы знакомит зрителей с мамой и дочкой, которые устали от взаимных упреков и теперь надеются на экспертов – Аллу Довлатову и Александра Рогова. Сначала они делятся своими историями с Аллой и высказывают собственные пожелания: мама рассказывает, какой она хочет видеть дочь, а дочь описывает идеальный образ своей мамы. Затем героини выбирают вещи друг для друга, а Александр делает «работу над ошибками» и предлагает новые решения. В процессе преображения мама и дочь не видят не только друг друга, но и сами себя, так что интрига сохраняется на протяжении всего выпуска – зеркало появляется только в самом финале, когда имидж полностью обновлен! Интересно, что пара «дочка-мама» присутствует в новом сезоне программы и за кадром: в компании Bekker Media над созданием шоу работают также мама и дочь – креативный продюсер и генеральный директор.

Алле, Александру и героиням программы помогают российские знаменитости, в том числе Юлия Савичева, Лиза Арзамасова, Аврора и Елена Ханга с дочкой Лизой. Они делятся своими секретами стиля, беседуют о гардеробе, аксессуарах и всевозможных женских хитростях. Но в вопросах имиджа нет абсолютных авторитетов, и Александр предлагает звездам пройти модный тест, а о том, совпадут ли их вкусы с мнением стилиста, зрители узнают, посмотрев программу. Наконец, в одной из серий состоится встреча с мамами и дочками, снявшимися в первом сезоне: вы увидите, что произошло в их жизни за это время и как им помог новый стиль.

Смотрите второй сезон программы «Дочки vs. матери» с 13 ноября по вторникам в 21:00 на TLC

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали