Автор: Bossloco, 29.10.2012

В фильме "Особо опасен 2" будет новая героиня

В фильме

После того, как в 2008-м году на экраны вышел фильм Тимура Бекмамбетова "Особо опасен", журналисты пророчили сиквел экранизации комикса. Недавно сценаристы продолжения Дерек Хаас и Майкл Брандт раскрыли секреты насчёт будущего проекта.


Хаас и Брандт в прошлом работали над сценариями таких фильмов, как "Двойной форсаж", "Поезд на Юму" и "Двойной агент". Сейчас оба занимаются адаптацией второй части фильма "Особо опасен".

Действие второй части будет начинаться спустя четыре года после того, как была поставлена точка. Уэсли (его сыграет Джеймс МакЭвой) вербует девушку, которая оказалась в аналогичной ситуации, как и он сам в первом фильме. В своё время Фокс (Анджелина Джоли) серьёзно помогла Уэсли найти след. Сейчас уже сам Уэсли вводит в курс дела девушку.

Слухи о том, кто сыграет девушку, ходили последние годы. Кристен Стюарт вроде бы дала согласие на съёмки в продолжении первой части. Чуть позже акценты сместились в сторону Анджелины Джоли, которая должна была вернуться в роли воскресшего человека.

Разумеется, говорить о съёмках фильма ещё слишком рано. Пока Хаас и Брандт только сдают на осмотр второй вариант сценария. Когда он будет утверждён, не знает ещё никто.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали