Автор: Bossloco, 14.10.2012

"Гладиатор" Рассел Кроу разводится со своей женой

В октябре 2012-го года рухнул брак ещё одной голливудской звезды.


Рассел Кроу ("Гладиатор") и его супруга Даниэлла Спенсер после девяти лет законного брака объявили о разрушении собственной "ячейки общества".

48-летний Кроу женился на Даниэлле в 2003-м году. Пара родила и воспитала двух детей: 8-летнего Чарли и 6-летнего Теннисона.

Несмотря на то, что своё расписание Кроу стремился строить так, чтобы надолго не разлучаться с супругой, его отношения с Даниэллой ухудшались, пока 14-го октября Кроу и Спенсер не объявили австралийским репортёрам о разрыве отношений.

Сообщается, что первая трещина в семейной жизни супругов наступила в июне этого года. Кроу увидел фотографии супруги в компании с Дамианом Уайтвудом – партнёром супруги по западному аналогу шоу "Танцы со звёздами". Уайтвуд и Спенсер были запечатлены в объятиях на территории ночного клуба.

Рассел Кроу в настоящее время занят в США на съёмках фильма, а Даниэлла пребывает в 6-миллионом поместье в Сиднее рядом с сыновьями.

Впервые пара встретилась двадцать два года назад. За это время Рассел Кроу успел стать мировой знаменитостью, провести какое-то время с Мег Райан.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали