Автор: Bossloco, 22.09.2012

Джеймс Бонд поменял мартини на пиво

Джеймс Бонд поменял мартини на пиво

Чем ближе дата официальной премьеры 23-го фильма серии про английского агента Джеймса Бонда "007. Координаты: Скайфолл", тем больше внимания приковано к одному из самых ожидаемых проектов в мире кино в 2012-м году.


Одна из самых известных "фишек" Бонда – его любимый коктейль. "Shaken not stirred", - на чистом языке Шекспира произносит серию за серией герой, что в переводе означает "Встряхните, но не смешивайте". Но у современного Бонда вкусы изменились, и вместо водки он предпочитает пиво.

Как стало известно, компания "Хайнекен" заплатила за использование своего продукта в фильме "007. Координаты: Скайфолл" порядка 35 миллионов евро! Договор между сторонами был официально оформлен в присутствии представителей прессы.

Дорогостоящая франшиза уже вошла в историю как рекордная в истории Бондианы. Известные зелёные бутылочки компании "Хайнекен" будут появляться на экране не только эпизодически: в нескольких сценах акцент операторов будет направлен именно на пенный напиток.

В Англии ожидают, что после премьеры спрос на продукцию пивной компании будет максимально соответствовать вложенной в фильм сумме. Возможно, уже к 2014 году пиво будет таким же неизменным атрибутом героя Дэниэла Крэйга, как дорогие костюмы и красивые женщины.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали