Автор: Admin, 10.11.2009

Завершился съемочный период фильма Поцелуи падших ангелов

Завершился съемочный период фильма <Поцелуи падших ангелов>
Кинокомпания <Константа Фильм> представляет свой первый полнометражный проект по одноименной повести Константина Филимонова. Авторами сценария криминальной драмы стали Константин Филимонов и братья Свешниковы, а режиссером - Александр Аравин (<Каменская-4>, <Московские окна>).
Роман (Евгений Сидихин) - влиятельный бизнесмен из промышленного города. Отчасти его бизнес связан с криминалом. У Романа спокойная семейная жизнь, он любящий отец, и готов на все ради своих детей, однако отношения с женой Мариной (Любовь Толкалина) давно остыли, и превратились в дружбу.

Во время деловой поездки в Москву, Роман влюбляется в молодую художницу Алену (Юлия Галкина). С Аленой Роман вновь вспоминает, что такое любовь и искренние чувства. Семейная жизнь Романа и Марины дает трещину.
В бизнесе у Романа тоже возникают проблемы - кто-то <копается> в его банковских счетах, следуют предательства от партнеров. Роман узнает о том, что его собираются <устранить>.

<Константа Фильм> - молодая и многообещающая компания, которую создал два года назад Константин Филимонов. В планах на ближайшие два года у нее стоит еще четыре фильма: <Первая любовь элегия>, <Спаси меня от меня>, <Спаситель, злодей, жертва>, <Посмотри это>.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали