Автор: Malyukov Maxim, 10.09.2012

ТВ3 поменял логотип и эфирное оформление

ТВ3 поменял логотип и эфирное оформление

Телеканал ТВ3 в новом телесезоне подвергся серьёзным изменениям. Теперь это не просто канал, где крутятся мистические фильмы. С сентября стартовали сразу несколько шоу с известными ведущими. В частности, были запущены проекты "Любовь по звёздам" с Анфисой Чеховой и Виктором Логиновым, "Звёзды и мистика с Константином Крюковым" и "Х-Версии. Другие новости".

Лейтмотивом нового телесезона стала белая магия. Вот, что говорится в официальном пресс-релизе телеканала:

"Белая магия на ТВ3 – это магия, которая не несет в себе негатива, напротив, она помогает человеку в жизни. Все новые проекты канала, так или иначе, стремятся помочь зрителям. Помочь понять себя, найти свою любовь и изменить жизнь к лучшему. ТВ3 продолжает оставаться мистическим, каким всегда был и тем отличался. В новом сезоне канал предлагает окунуться в добрый и светлый мир. Больше не будет темной мистики, которая пугает. ТВ3 показывает, что есть тайны, которые ты открываешь, как исследователь и получаешь удовольствие от того, что ты нашел, узнал, и теперь можешь это применить в своей жизни.

ТВ3 поменял не только цветовую палитру канала, но и жанровую. Канал сменил цвет логотипа. Чтобы добавить ему эмоциональности и смысловой нагрузки, выбран фиолетовый цвет, который с точки зрения психологии, считается цветом воображения и интуиции. ТВ3 работает на грани реальности и вымысла. Небольшое свечение, бьющее из-под логотипа, показывает, что он не пустой, за ним есть пространство, территория того самого воображения, где зрителя ждет очень много интересных открытий.

В новом сезоне ТВ3 интересуется светлой стороной мистики. Это нашло отражение и в новом оформлении канала, которое выполнено в белом цвете. Логотип же становится неким мистическим порталом, через него человек может видеть то, что находится по другую сторону привычного, реального мира".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали