Автор: Lusine, 25.08.2012

Мартин Скорсезе оказался втянутым в судебное разбирательство

Мартин Скорсезе оказался втянутым в судебное разбирательство

Фильм Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит" стал причиной судебного разбирательства.


Как сообщает источник The Hollywood Reporter, продюсер картины Александра Милчан подала в суд на студию Red Granite Pictures. Дело в том, что продюсер обвиняет студию в лишении продюсерских полномочий. А ведь по её утверждению, именно она нашла сценарий и привлекла к работе Мартина Скорсезе и Леонардо Ди Каприо.

Проект основывается на реальной истории финансиста Джордана Белфорта. В 1998 году из-за махинаций он оказался в суде. Отсидев два года, финансист вышел на свободе, написал книгу и стал преподавать.

Отметим также, что Мартин Скорсезе оказался в центре еще одного судебного разбирательства. Cecchi Gori Pictures подала в суд на режиссера по причине того, что режиссер не выполнил свое обещание снять фильм "Молчание". Обещание было дано еще 22 года назад. Договоры были заключены, а режиссер нарушил условия контракта и не снял фильм.

Новости про съемки нового проекта все время всплывали. Однако режиссер не торопится приступить к съемкам. Именно поэтому компания Cecchi Gori Pictures хочет восстановить справедливость и вернуть свои средства.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали