Автор: Lusine, 14.04.2012

Скончался актёр Александр Пороховщиков

Скончался актёр Александр Пороховщиков

В ночь с субботы на воскресенье после длительной болезни скончался актёр Александр Пороховщиков.


Отметим, что актер находился в стабильно тяжелом состоянии в реанимациии Научного центра неврологии РАМН в Москве. Как ранее сообщалось, Александр Пороховщиков был госпитализирован в начале марта, так как у него началась гангрена на фоне сахарного диабета. В больнице он получил воспаление легких, после чего был сразу же переведен в кардиологической отделение. У актера были подозрения на инсульт. Однако позже врачи сообщили, что инсульта не было. Даже сейчас, после смерти актера, диагноз не установлен.

Ранее в ночь 10 марта 2012 года покончила с собой жена актера Ирина - она находилась в глубокой депрессии из-за болезни мужа. В предсмертной записке жена сообщила, что не сможет жить без мужа.

Адвокат отметил, что пока не располагает информацией о месте и времени проведения панихиды и похорон. Напомним, что актеру было 72 года. Народный артист России снимался в таких фильмах, как «Гори, гори, моя звезда», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Звезда пленительного счастья», «Капитан Немо», «Завещание профессора Доуэля», «Следствие ведут знатоки. Мафия», «Ворошиловский стрелок» и многих других.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали