Автор: Denissimo, 31.03.2012

Комедийное шоу про медицину на РЕН ТВ - Жить будете!

Комедийное шоу про медицину на РЕН ТВ - Жить будете!

2 апреля премьера на РЕН ТВ комедийное шоу про медицину от продюсера Александра Цекало "Жить будете!"

Здоровый человек – это плохо обследованный больной - уверены врачи нового скетчкома на телеканале РЕН ТВ, рассказывающем о вечном противостоянии пациентов и врачей.


С понедельника по четверг в 23-00 в эфире РЕН ТВ типичные истории и уморительные доведенные до абсурда конфликтные ситуации, связанные с трудовыми буднями «белых халатов» и их пациентов. Одни жалуются на недобросовестных пациентов, а другие - на некачественное лечение. Пациенты и врачи – это две категории людей, которые по определению смотрят на одну и ту же проблему с разных сторон, а потому зачастую говорят на разных языках и по-разному оценивают масштаб проблемы, но главное - врачи и пациенты не могут существовать друг без друга!

Несмотря на то, что все шутки юмористического шоу связаны с медициной, создатели скетчей не станут ограничиваться сюжетами из больничной практики в формате "доктор-пациент" и покажут также пародии на многочисленные передачи о здоровье, курьезы из призывной комиссии в военкомате, народные советы от знахаря из глубинки и многое другое.

Более того, зрителей ждет встреча с самыми разнообразными врачами: скучающим патологоанатомом, кавказским доктором, пластическим хирургом, диетологом и даже врачом-готом… А также работниками скорой помощи, нерадивыми, но очень красивыми медсестрами, мужественными и не очень хирургами, веселыми гастроэнтерологами и другими представителями этой нужной и важной профессии.

Все скетчи написаны профессиональными юмористами либо основаны на реальных историях из жизни, поэтому каждый найдет для себя что-то знакомое, интересное и смешное!

Смотрите новый скетчком «ЖИТЬ БУДЕТЕ!» со 2 апреля с понедельника по четверг в 23.00 на канале РЕН ТВ
8
Оригинал-трейлер шоу "Жить будете!" выходящего на Украине

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали