Автор: Admin, 10.11.2009

Менты - поколение next. С 27 ноября на канале НТВ начинается показ Улиц разбитых фонарей-7.

Менты - поколение next. С 27 ноября на канале НТВ начинается показ <Улиц разбитых фонарей-7>.
Менты снова заступают на боевое дежурство. Некоторые серии этого сезона зрители уже видели в марте. Теперь будет показан весь сезон целиком. Как и раньше, неоценимую моральную поддержку ребятам оказывает очаровательная <боевая подруга> Варя. У лейтенанта Порохни (Оскар Кучера) на протяжении всего сезона будут мимолетные увлечения. Как ни старается он устроить личную жизнь, пока у него ничего не получается.

- Как и прежде, сплоченный коллектив убойного отдела Волков, Соловец, Порохня, Дымов под руководством полковника Ершова продолжает <очищать> Петербург от преступного мира, - рассказывает режиссер Владимир Нахабцев. - Некоторые серии буду смешные, совершенно не свойственные по стилистике <фонарям>.

В одном из сюжетов герои сериала подходят к отделению милиции и с удивлением разглядывают припаркованный прямо у дверей огромный черный джип, за рулем которого сидит невеста в ожидании жениха. Но жених (Валерий Николаев) предпочитает остаться в <обезьяннике>, но быть свободным от брачных уз. Он готов часами развлекать сотрудников милиции фокусами, лишь бы его и невесту разделяла решетка. Его энергия была направлена в мирных целях, и жених получает предложение - помочь разоблачить преступника, доказательства на которого никак не могут собрать. Готовый пойти на все ради свободы и холостяцкой жизни герой Валерия Николаева соглашается на сотрудничество с правоохранительными органами.

А в другой серии двое незадачливых воришек крадут из багажника машины свернутый в рулон ковер. И пытаются его продать первому встречному. Расхваливая ковер, они разворачивают его: и находят труп женщины. Избавиться от страшной находки у них никак не получается. По признанию режиссера, в основу этой истории легли реальные события. В отличие от фильма в жизни таким образом избавиться от трупа тещи решил незадачливый зять. Положив завернутый в ковер труп женщины, мужчина вернулся на 5 минут домой. За это время воры похитили тело.

- По сценарию, когда воришки, пытаясь освободиться от ковра с трупом, выбрасывают его на заброшенный двор, - вспоминает Владимир Нахабцев, -к этому ковру должна подойти белоснежная болонка и обнюхать его. Но наш реквизитор для съемок нашел какой-то слишком вонючий ковер. Так вот эта благородная собачка отказывалась близко подходить к нему. Время шло, а работа стояла. И тогда хозяин собачки самоотверженно влез во внутрь этого ковра, и эпизод был снят.

В этом сезоне родственную поддержку на площадке Александру Половцеву оказал его сын Степан, он сыграл сына Олега Соловца, продвинутого компьютерщика, раскрывающего преступления в Интернете.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали