Автор: Lusine, 11.02.2012

Ушла из жизни Уитни Хьюстон

Ушла из жизни Уитни Хьюстон

В США была найдена мертвой 48-летняя певица Уитни Хьюстон.


Её тело нашел возлюбленный Хьюстон в номере отеля «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе. Медики, прибывшие к ней, настаивают на том, что смерть наступила по естественным причинам. Версия убийства не рассматривается.

Привести её в чувство медики не смогли, и в 4 утра по московскому времени была констатирована смерть столь важной для мировой культуры певицы.

Уже с первых минут, как в СМИ распространилась информация, американские звезды начали выражать соболезнования родственникам и близким певицы.

Певица скончалась за день до премии «Грэмми», которая в этом году уже меняет программу и будет посвящена легендарной певице.

Уитни Элизабет Хьюстон родилась 9 августа 1963 года в городе Ист-Оранж (штат Нью-Джерси, США). Ее мать, Эмили Дринкард (сценический псевдоним Сисси), была известной исполнительницей госпелов (евангельские песнопения), двоюродная сестра Дион Уорвик - также профессиональная певица. В детстве Уитни пела в церковном хоре, а в юности была довольно успешной фотомоделью.

Она начала свою карьеру в возрасте 11 лет. В 1987 году она получила свою первую «Грэмми». Она еще 5 раз получала эту награду, два раза премию «Эмми». Уитни Хьюстон вошла в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самого большого количества премий. Она была удостоена 400 наград.

Уход из жизни Уитни Хьюстон настоящая трагедия для музыкального мира. Слова из строк её песни «I will always love you» – «Я всегда буду любить тебя», действительно, выражают всю любовь к легенде мирового искусства.
8
Уитни Хьюстон "I Will Always Love You"

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Serg (гость) 195.248.161.131
13 февраля 2012 | 21:45
12.02 - 2012 печально
12 февраля 2012 | 15:32
Что бы не говорили - наркотики сыграли в этом свою роль.
12 февраля 2012 | 15:19
Надо посмотреть "Грэмми", судя по всему музыкальная церемония будет посвящена ей... уже легенде.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали