Автор: Denissimo, 10.02.2012

Спроси ELLE Girl на канале TEEN

Спроси ELLE Girl на канале TEEN

Случилось – журнал ELLE Girl теперь на ТВ!

11 февраля в 20:10 в эфир канала Teen TV выйдет первый выпуск новой программы для современных девушек – яркий и увлекательный тележурнал «Спроси ELLE Girl». Что надеть, как правильно ухаживать за собой, как себя вести на свидании – все это, и многое другое теперь в видео формате на популярном молодежном телеканале.


«Программа «Спроси ELLE Girl» поможет нашим зрительницам не только сориентироваться в мире моды и красоты и создать свой стиль, но и разобраться в проблемах с родителями и молодыми людьми, – отметила Наталья Шкулева, издатель группы журналов ELLE. – Рассказывая о наиболее актуальных молодежных событиях, наш тележурнал станет уникальным гидом по всему, что интересует современную девушку».

Что действительно модно? Как подобрать одежду и аксессуары? Как ухаживать за кожей и правильно выбирать косметику? Какой макияж подойдет именно тебе? Какая музыка сейчас популярна? И что происходит в жизни твоего кумира? Все вопросы, которые волнуют современную девушку, перечислить невозможно. Но на них можно получить ответ в программе «Спроси ELLE Girl» на канале Teen TV!

«Спроси ELLE Girl» будет выходить в эфир два раза в месяц на канале Teen TV, продолжительность программы – 26 минут.

О журнале

ELLE Girl – один из самых популярных молодежных журналов в России, который охватывает все интересы современной девушки: мода, красота, стиль жизни, путешествия, образование, психология, тесты, гороскопы, интервью со звездами, и многое другое. ELLE Girl призван показать все самое интересное и актуальное, а также сориентировать своих читательниц в многообразии тенденций, событий и актуальных направлений. В России ELLE Girl выходит с 2003 года. Аудитория журнала – 359 400 человек, средний тираж – 150 тыс. экземпляров.

О телеканале Teen TV

Teen TV – первый российский телеканал для тинэйджеров, который предлагает своим зрителям лучшие произведения российских мультипликаторов, популярные отечественные и зарубежные сериалы, топовые телешоу для подростков, а также собственные программы. Вещание канала производится через крупных спутниковых и кабельных операторов, и через IP – сети.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали