Автор: Lusine, 17.12.2011

Ангелы в кино

Ангелы в кино

Совсем скоро в кинотеатрах появится новогодняя комедия от Веры Сторожевой «Мой парень - ангел».


В главной роли романтической комедии сыграет Артур Смольянинов. Режиссер фильма верит в то, что среди тысячи людей в огромной Москве может однажды оказаться Ангел.

Кто же такие Ангелы? Разве только внешность? Небесные создания, оказавшиеся в непростой ситуации, порой поступают совсем как люди – сомневаются, влюбляются и переживают. Порой они совершенно не приспособлены к земной жизни и попадают в переделки из-за своей доверчивости.

Итак, приступим. Вашему вниманию представлены самые известные приметы ангелов в кинематографе.

«Константин»

Роль ангела сыграла великолепная актриса Тильда Суинтон. Она, делясь советами с Киану Ривзом, вела борьбу с демонами.

«Майкл»

Этот ангел отличается от многих своим поведением: он курит, любить выпить и гоняется за каждой юбкой. Вот такой ангел водится в штате Айова и его зовут Майкл (Джон Траволта).

«Люди Икс: Первый класс»

Мутанты третьей части фильма получают доступ к лекарству, избавляющего от сверхъестественных способностей. Ангел Уоррен хочет сохранить свои крылья, а его могущественный отец против…

«Догма»

Два друга из Висконии обычные парни. Их существование ничем не отличается от многих жителей Висконии. Однако они – падшие ангелы, Локи и Бартлби. Бог, а точнее Богиня, отправила их на зе6млю искупать свои грехи… А они решили уничтожить целую планету. А что вы думали? Сам Люцифер когда-то был ангелом.

«Ангел-а»

Герой Андре погряз в проблемах. Но увидев прекрасную блондинку, пытающуюся покончить с жизнью, он забывает о своих проблемах. Девушку зовут Ангела, и она, действительно, ангел.

«Город ангелов»

Герою Николаса Кейджа посчастливилось испытать самое сильное человеческое чувство – любовь. Но открыв свое сердце Мэг Райан, ангел Сэт отказался от вечной жизни.

«Эта замечательная жизнь»

Джордж Бейли, владелец кредитной компании в выдуманном американском городке Бедфорд Фоллс, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве.

Очевидно, что человек, отказывающийся от самого большого дара Бога — жизни — нуждается в помощи ангела-хранителя. И Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья.

Если он сделает свою работу хорошо и сможет отговорить Джорджа от смертного греха, он получит крылья. А времени у него почти не осталось… Кларенс находит единственно правильное решение — показать Джорджу мир, в котором тот не существует.

«Мой парень - ангел»

XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться… Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного — если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?

Посмотреть фильм «Мой парень - ангел» можно во всех кинотеатрах России с 4 января 2012 года.
8
Трейлер к фильму "Мой парень-ангел"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали