Автор: Denissimo, 03.12.2011

Объявлены победители "Детского Евровидения 2011" в Ереване

Объявлены победители

Вот и завершился конкурс песни «Детское Евровидение 2011», где принимали участие дети в возрасте от 10 до 15 лет из 13 стран.


Конкурс открылся песней «Как Ромео и Джульетта» представительницы России Екатерины Рябовой.

В конкурсе победу одержала группа Candy (конфетка) с песней «Candy Music» из Грузии, напомнившая выступление в стиле диско от Мадонны.

Второе место заняла исполнительница из Нидерландов Рейчел (Rachel) с песней "Я тинейджер" («Ik ben een Teenager») , третье место - Лидия Заблоцкая с композицией «Ангелы добра» (Беларусь).

Представительница России, 14-летняя Катя Рябова с песней "Ромео и Джульетта", заняла четвертое место. Напомним, что ранее Катя уже участвовала в «Детском Евровидении» и заняла второе место в 2009 году.

Представительница Армении, Далита, заняла шестое место с песней «Welcome To Armenia» (Добро пожаловать в Армению).


«Детское Евровидение», проводится с 2003 года. В отличие от взрослого конкурса, песни здесь исполняются на государственном языке страны-участницы, а место проведения конкурса определяется комиссией. Результаты определяются по итогам зрительского голосования, а также с помощью специального жюри.
8
Победители детского Евровидения 2011: Грузия, Нидерланды, Белоруссия и Россия

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
4 декабря 2011 | 10:42
Ну что ж, мои любимцы из Нидерландов и Белоруссии немного не добрали голосов до победителей Евровижна в 2011 году. Грузия опять захватила первое место, в общем-то с простой и понятной дисковой песней завоевавшей европейские сердца слушателей.
На мой взгляд Российская песня уж выглядела по-взрослому и не было в ней детской трогательности необходимой для Детского Евровидения.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали