Автор: MrAdams, 13.10.2011

Названа дата премьеры "Крепкого орешка 5"

Названа дата премьеры

Киностудия FOX объявила полное название и дату премьеры пятой части франшизы "Крепкий орешек". Как сообщает источник The Hollywood Reporter, картина под названием "A Good Day to Die Hard" выйдет в прокат 14 февраля 2013 года.


Напомним, что действие фильма будет разворачиваться в России. Картина "Крепкий орешек 5" выйдет в День святого Валентина, киностудия рассчитывает сыграть на отсутствии конкурентов в этом жанре, так как в этот период кинотеатры обычно полны романтическими мелодрамами.

Режиссёром фильма будет Джон Мур. Он известен, как постановщик видеоигры "Макс Пэйн" и драмы о войне "В тылу врага".

Вот краткий обзор сценарий фильма, который написали Скип Вудс, Родерик Торп. Эпическое возвращение, очередной выход легендарного полицейского из Нью-Йорка Джона МакКлейна. Этот добрый парень постоянно оказывается «не в то время», «не в том месте», задавая трёпу бандитам и террористам. На сей раз знаменитому герою и грозе преступного мира придётся сразиться с очередной кучкой негодяев и высокомерных злодеев, желающих прибрать к рукам ценные ресурсы. Справедливая бойня МакКлейна начинается. Компанию Джону МакКлейну в битве с российскими злодеями составит его сын, который упоминался в первой части знаменитого боевика. Напомним, что в главных ролях играет Брюс Уиллис.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали