Автор: MrAdams, 05.09.2011

Телесериал "Игра престолов" покажут в России

Телесериал

Телеканал FOX Life представит в России премьерный показ самого ожидаемого телесериала 2011 года «Игра престолов». Телесериал уже номинирован на премию "Эмми" в номинации «Лучший драматический сериал».


«Игра престолов» - долгожданная экранизация культовой саги в жанре фэнтези «Песнь Льда и Огня». В США премьера состоялась в апреле 2011 года и за пару недель после старта, согласно голосованию на одном из самых больших [imdb.com/ киноресурсов мира], «Игра престолов» вошла в десятку самых лучших сериалов в мире (9,5 баллов из 10).

«Игра Престолов» основана на серии книг Джорджа Р. Р. Мартина. Это эпическая борьба за власть, происходящая в огромном неистовом фэнтезийном королевстве. Вот краткий обзор сериала: лето в этом миру длится десятилетиями, а зима может продолжаться целую жизнь. Каждая из областей королевства жаждет заполучить корону Вестероса. Дикие восточные земли, южные знойные просторы, ледяной север, раннее ограждённый древней Стеной от тёмных сил – ничто не останется в стороне. В этой войне будет всё: похоть, предательство, страсти и интриги, любовь и ненависть – в кровавую битву за Железный Трон вступят короли и королевы, благородные люди и лжецы, рыцари и предатели…

Главные роли в сериале исполняют Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Лина Хиди, Айэйн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали