Автор: Trunov, 18.06.2011

Том Круз сыграет громилу Джека Ричера

Том Круз сыграет громилу Джека Ричера

Том Круз ведёт переговоры со студиями Paramount Pictures и Skydance Productions по поводу главной роли в проекте «Один выстрел» по сюжету одноименного романа английского писателя Ли Чайлда о Джеке Ричере. Режиссёром фильма будет Кристофер Маккуори. Он же и работал над сценарием фильма.


Актёр давно заинтересовался в проекте. Его продюсерская компания приобрела права на экранизацию книги пять лет назад. Но до последнего времени работы над проектом почти не велись.

Главный герой играет военного полицейского, который отправился в поисках приключений и случайного заработка скитаться по необъятным североамериканским просторам.

Джек Ричер известен своими физическими данными: он весит более 120 кг при росте в почти два метра. А рост Тома Круза составляет всего 1,7 метра. Однако актёр заверил, что размеры Джека метафоричны, и актёр найдет другой способ изобразить его образ на экране.

Пока не сообщается, когда приступят к съёмкам фильма. Известно лишь, что они начнут съёмки фильма после того, как Том Круз закончит работу в фильме «Забвение». Дата премьеры фильма тоже не сообщается.

Напомним, что сейчас Том Круз занят в картинах «Рок на века» и «Забвение».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали