Автор: Lusine, 10.06.2011

Сценаристу "Остаться в живых" поручено написать приключенческий фильм для Disney

Сценаристу

Сценаристу знаменитого сериала «Остаться в живых» Дэймону Линделофу поступило предложение от киностудии Disney Pictures написать сценарий для нового фантастического проекта «1952».


Название проекта предположительно рабочее. О чем именно будет проект не известно. Что под собой подразумевает название проекта, никому пока не удалось выяснить.

Единственное, что подтвердила киностудия, одним фильмом Disney не ограничится. Предполагается, что в планах также сделать сериал, видеоигру, книги, комиксы. Таким образом, в планах кинокомпании Disney сделать этот проект многоплатформенным.

За оригинальную и интересную идею сценаристу заплатят семизначный гонорар. Этот проект должен стать первым фильмом Дэймона Линделофа над которым сценарист будет работать от начала до его окончания.

Дэймон Линделоф известен по работам над сценариями фильмов «Ковбои против Пришельцев», «Олли Клаблерштерф против нацистов», «Прометей» Ридли Скотта. Именно идеи Линделофа к приквелу «Чужого» заставили Риддли Скотта передумать снимать этот фильм и сделать из задуманного нечто большее. Также он является продюсером и сценаристом фильма «Звездный путь: Сиквел», который должен выйти в 2012 году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали