Автор: Lusine, 05.06.2011

Интервью: Джек Блэк рассказывает о "Кунг-фу Панде 2"

Интервью: Джек Блэк рассказывает о

Джек Блэк, озвучивший главного героя панду По, поделился своими впечатлениями о съёмках в фильме.


Расскажите о фильме «Кунг-фу панда – 2».

В сиквеле панда По станет гораздо взрослее и становится ответственным. Его детские воспоминания не покидают его, и он, возвращаясь к ним, хочет выяснить, кто на самом деле его настоящие родители. Суть фильма заключается в том, чтобы жить настоящим, и не ворошить прошлое.

Вам потребовалось изучить поведение настоящих панд для этой роли?

Я увидел панду, когда был в зоопарке Атланты. Я даже придумал имя для ее детеныша. По легенде, чтобы испытать состояние внутренней гармонии, надо подержать панду на руках. Я хотел поскорее прижать к себе панду, чтобы проверить теорию на себе, но ветеринар в зоопарке остановила меня: не стоит забывать, что панды это те же медведи с острыми когтями, которые очень не любят, когда их трогают.

В жизни Вы кажетесь очень уверенным в себе человеком, который точно знает, чего он хочет. Есть ли какие-то сходства между Вашей жизнью и Вашим персонажем из фильма?

О, да! В юности я был таким же, как и По. У меня тоже были свои кумиры, но в моем случае это были актеры. Гари Олдман был одним из первых актеров, перед которыми я приклонялся. Я восхищаюсь его игрой, а так же, мастерством Джона Малковича и Кристофера Уолкена. По мечтает стать великим мастером Кунг-фу, как и его учитель. Я же всегда мечтал стать великим актером, как Гари Олдман!

На какие фильмы Вы водите своих сыновей Самми и Томаса?

Нам нравятся анимационные фильмы. Недавно мы ходили в кино на фильм «Хоп». Обычно, когда начинаются финальные титры, мы начинаем дурачиться и танцевать под музыку.

Смогли бы провести «Оскар»?

Не думаю. Детская аудитория всегда гораздо более снисходительна. Не надо лишний раз задумываться, будет ли зрителю смешно. Детям всегда весело.

Требовала ли роль По какой-то особой подготовки?

Да, я должен был сидеть на строгой диете из лапши и пельмешек. На самом деле, нет, но я положил бамбуковые полы у себя дома. Они выглядят гораздо красивее, чем деревянные.

Каковы Ваши планы на будущее?

Я снялся в фильме «Большой год» про наблюдение за птицами с Оуэном Уилсоном и Стивcом Мартином. Я так же получил роль в картине «Берни» от режиссера «Школы рока», Ричарда Линклейтера. Это маленький независимый фильм, основанный на реальных событиях. «Берни» рассказывает историю отношений главного героя с женщиной, намного старше его, которую сыграла Ширли Маклейн.

Вы думали заняться режиссурой?

Нет, мне нравится писать. Я даже написал сценарий к фильму «Выбор судьбы», но никогда не рассматривал вариант режиссуры как таковой. Хотя, никогда не говори никогда!

Премьера анимационного фильма «Кунг-фу Панда 2» состоялась в России 26 мая 2011 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали