Автор: MrAdams, 27.05.2011

Пьер Ришар приехал в Мурманск на фестиваль "Северное сияние"

Пьер Ришар приехал в Мурманск на фестиваль

В Мурманск для участия в международном кинофестивале «Северное сияние» приехал французский актёр Пьер Ришар.


Пьер Ришар примет участие в концертной программе «Звездное сияние» вместе с российскими актёрами. Приехав в Мурманск, актёр согласился встретиться со зрителями. Встреча с поклонниками длилась около полутора часов. Пьер Ришар выполнил просьбу студенток, которые специально для встречи с французским актёром сбежали с занятий. Пьера Ришара, конечно, удивила просьба, однако, он выполнил её. Выговорив сложное имя преподавателя, Ришар отпросил студенток с занятий и попросил о снисхождении прогульщицам.

Актёр в беседе признался, что очень любит Россию. Ришар признался, что много путешествовал по России. Он побывал в Уфе, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске. Он высказал восхищение российской публике: «В России зрители, приходя на выступление, думают: «Мы точно будем смеяться». А французский зритель думает: «Интересно, будем ли мы смеяться?». Публика в России более благожелательная».

Напомним, что фестиваль открылся 24 мая. Принимали в нем участие более 260 гостей. В день закрытия фестиваля Пьеру Ришару вручат награду «Классик мирового кино», которая на прошлом кинофестивале была вручена польскому режиссёру Кшиштофу Занусси.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали