Автор: MrAdams, 04.05.2011

Новый трейлер фильма "Зеленый Фонарь"

Новый трейлер фильма

Кинокомпания Warner Bros. выпустила новый трейлер фильма «Зеленый Фонарь».

В трейлере показана основная идея фильма. Возникает угроза равновесию всей Вселенной, Зеленые Фонари решают взять первого человека в истории отряда. Трейлер длится 2,3 минут и успевает заинтересовать зрителя насыщенными событиями, которые произойдут в фильме.

Райан Рейнольдс играет роль Хэла, дерзкого и талантливого летчика-испытателя и первого человека, которого Зеленые Фонари взяли в свой отряд. Но Хэл — как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя, — человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл сможет быстро научиться управлять мощью кольца (его носит каждых из воинов) и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над врагом Параллаксом, и станет величайшим Зеленым Фонарем из всех.

В фильме также играют Питер Сарсгаард, Марк Стронг, Темуэра Моррисон, Дженна Крэйг, Джон Тенни и Майк Дойл. Режиссер фильма: Мартин Кэмпбелл.

Напомним, что премьера фильма состоится 17 июня 2011 года. Фильм выйдет в формате 3D.
8
Трейлер фильма "Зеленый Фонарь"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали