Автор: MrAdams, 26.04.2011

Рассел Кроу попробует себя как режиссер

Рассел Кроу попробует себя как режиссер

Еще в марте 2007 года Рассел Кроу рассматривал возможность начать режиссерскую деятельность в драме о серфере в своей родной Австралии. По ряду причин он не стал режиссировать этот фильм. Но, кажется, Кроу, наконец-то, нашел фильм, за который он возьмется как режиссер.


Согласно источнику Deadline, Кроу приступит к съемкам криминальной драмы «77». Также сообщается, что актер будет играть главную роль в картине, но кого именно, пока не уточняется. Действие фильма будет происходить в семидесятых годах прошлого века.

Основой сюжета является история писателя Джеймса Эллроя, основанная на реальных событиях, происходящие в Лос-Анджелесе в 1974 году. В то время в Лос-Анджелесе произошла перестрелка между полицией и армией освобождения. Перестрелка продолжалась около 5 часов. Главные герои – два копа, расследующие убийство коллеги.

Напомним, что Рассел Кроу играл в фильме, основанном на истории рассказа Джеймса Эллроя «Секреты Лос-Анджелеса» (1997). Актер уже показывал свои режиссерские навыки, сняв документальный фильм о группе Thirty Odd Foot Of Grunts под названием «Техас».

Рассел Кроу ждет окончания переговоров своего нового проекта «Звезда родилась», режиссером которого будет Клинт Иствуд. Однако режиссер еще не намеревается завершать переговоры с актером, чтобы окончательно его утвердить на роль. Окончательное решение о начале режиссерского дебюта Кроу примет тогда, когда полностью утрясет вопросы, связанные с его новыми картинами.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали