Автор: MrAdams, 20.04.2011

Бен Аффлек не будет играть в фильме "Великий Гэтсби"

Бен Аффлек не будет играть в фильме

Похоже, что Бен Аффлек, в конечном счете, не присоединится к актерскому составу фильма «Великий Гэтсби» режиссера База Лурмана.


После предложенного тяжелого графика работы над фильмом, актеру больше ничего не оставалось, как отказаться от этого предложения. Источник Deadline сообщает, что Аффлек не в состоянии взять на себя ответственность по фильму «Великий Гэтсби», поскольку съемочный режим противоречат с его другим проектом «Арго».

В драме «Великий Гэтсби» Бен Аффлек должен был сыграть роль Тома Бьюкенена, мужа Дейзи в исполнении Кэри Маллиган. В фильме также будут играть Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр и Хейли Этвелл. Айла Фишер находится на стадии переговоров, и скоро станет ясно, пополнится ли актерский состав фильма. Актриса претендует на роль Миртл Уилсон.

Продюсерами нового фильма Бена Аффлека «Арго» будут Джордж Клуни и Грант ХесловАмериканец»). Фильм расскажет об осаде посольства США в Иране в 1979 году и нетривиальной операции по вывозу из страны шести американских дипломатов.

Коротко о фильме «Великий Гэтсби»:

Интересная история жизни сильного мужчины, искренне считавшего, что достигший вершин власти и богатства автоматически обретает и счастье. Мужчины, чья утрата иллюзий была медленной и очень жестокой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали