Автор: MrAdams, 05.04.2011

Уилл и Джейден Смит сыграются в фильме М. Найта Шьямалана

Уилл и Джейден Смит сыграются в фильме М. Найта Шьямалана

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment подписала контракт с Уиллом Смитом и его сыном Джейденом Смитом на съемки в безымянной футуристической приключенческой картине, режиссером которой будет М. Найт Шьямалан.


Отец с сыном сыграют главные роли в предстоящей картине. М. Найт Шьямалан пишет сценарий вместе с такими специалистами, как Гари Уитта, Джеймс Ласситер, Смитом, Кеном Стовицом. Продюсерами фильма выступят Джада Пинкетт Смит и Шьямалан.

Шьямалан рассказывал о проекте еще осенью прошлого года, когда он работал над фильмом «Повелитель стихий» в 2010 году. Ранее Смит был только преподлагаемым продюсером фильма, но сейчас он в составе звезд фильма. В настоящее время Смит играет главную роль в фильма «Люди в черном 3», съемки которого несколько раз были отложены из-за различных причин.

Действие нового фильма разворачивается а далеком будущем, где отец с сыном, путешествую на корабле в глубоком космосе потерпели крушение. Героям приходится бороться за свое выживание, а также выяснять отношения друг с другом. Идея у режиссера родилась, когда он работал над фильмом «Повелитель стихий». Съемочный процесс фильма пока еще не установлен.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали