Автор: MrAdams, 29.03.2011

Джонни Депп сыграет в фильме Скорсезе "Хьюго Кабре"

Джонни Депп сыграет в фильме Скорсезе

Семейный 3D фильм Мартина Скорсезе «Хьюго Кабре» (2011) поражает разнообразным актерским составом.


В фильме снимаются Хлоя Морец, Джуд Лоу, Кристофер Ли, Эмили Мортимер, Рэй Уинстоун, Бен Кингсли, Саша Барон Коэн, Ричард Гриффитс, Хелен МакКрори и Аса Баттерфилд. Оказывается, что в фильме также сыграет Джонни Депп. Актер сыграет роль М. Роуло, «художника-абстракциониста, который помогает детям в их приключениях».

Участие Деппа в фильме не так уж и удивительно, учитывая, что у него довольно хорошие отношения с продюсером фильма Грэмом Кингом (GK Films). GK Films ранее выступал продюсером фильмов с участием Джонни Деппа: «Турист», «Ранго». Фильм «Мрачные тени» также будет продюсироваться этой компанией.

Вот краткий обзор фильма «Хьюго Кабре»:

«Хьюго Кабре» - первый фильм Мартина Скорсезе, снятый в формате 3D. Действие разворачивается во Франции начала 30-х. Картина рассказывает историю тайной жизни мальчика-сироты Хьюго в стенах парижского вокзала. Главный герой находит таинственный механизм, из-за которого он оказывается втянутым в волшебные и таинственные приключения, которые ведут его к опасности. В итоге происходящие с ним события помогут разгадать тайну его покойного отца.

Премьера картины «Хьюго Кабре» Мартина Скорсезе намечена на 23 ноября 2011 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали