Автор: MrAdams, 18.03.2011

Свежие постеры фильмов "Форсаж 5" и "Полночь в Париже"

Свежие постеры фильмов

Киностудия Universal выпустила новый постер фильма «Форсаж 5» Джастина Лина.


Постер не акцентирует внимание на машинах, и даже не на актеров. Большее внимание уделено чистому, голубому, спокойному небу. Мировая премьера фильма намечена на 15 апреля 2011 года. В «Форсаже 5» играют такие звезды, как Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Мэтт Шульце и Санг Кенг.

Краткий обзор фильма «Форсаж 5»:

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с Домом Торетто (Вин Дизель) увлеклись не совсем законными делами. Брайан и Миа Торрето после освобождения Дома Торетто не остаются на одном месте, так как их разыскивает полиция.

Также появился новый постер фильма «Полночь в Париже» режиссера Вуди Аллена. В основу постера легла картина Винсента Ван Гога «Звездная ночь». На постере также изображен актер Оуэн Уилсон. Сценаристом фильма выступает сам Вуди Аллен. В фильме играют Элисон Пилл, Рэйчел МакАдамс, Марион Котийяр, Майкл Шин, Оуэн Уилсон, Эдриан Броуди, Кэти Бейтс, Леа Сейду, Том Хиддлстон и Курт Фуллер.

Краткий обзор фильма «Полночь в Париже»:

«Полночь в Париже» - романтическая комедия, которая рассказывает о молодой семье. Они переезжают в Париж для ведения бизнеса. Они сталкиваются с иной жизнью. Сравнивая, они понимают, что она лучше их собственной.

Чтобы посмотреть оба постера, нажмите на картинку новости.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали