Автор: MrAdams, 16.03.2011

Дрю Бэрримор снимет фильм "Легко ли быть одной?"

Дрю Бэрримор снимет фильм

Актриса/продюсер/режиссер Дрю Бэрримор готова снимать свой второй фильм.


Её следующей работой станет экранизация романа Лиз Туччило «Легко ли быть одной?». Источник THR сообщает, что сценаристами фильма выступят Эбби КонДень Святого Валентина») и Марк Силверштейн.

Все приводит к тому, что воссоединится команда, которая в прошлом году снимала фильма «Обещать - не значить жениться» режиссера Кена Куописа, где играли Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Коннелли, Брэдли Купер, Джастин Лонг, Бен Аффлек, Дженнифер Энистон, Дрю Бэрримор и Крис Кристофферсон. Режиссерским дебютом Бэрримор стала картина «Катись!» в главных ролях с Эллен Пейдж, Марша Гэй Харден и Кристен Уиг. Фильм довольно положительно был воспринят критиками.

Вот краткий обзор про фильм «Легко ли быть одной?»:

Автор романа, Туччило – одна из сценаристок сериала «Секс в большом городе». Она является соавтором фильма «Обещать — не значит жениться» (2009), в котором снимались множество знаменитых актеров.

Главная героиня фильма – преуспевающая журналистка Джулия Дженсон, ранее не задумывалась о вопросе отсутствия личной жизни. Но после того, как её подругу бросил муж, она задалась решению этого вопроса. Журналистка решила узнать, как женщины борются с одиночеством в разных странах. Поэтому Джулия решается отправиться в путешествие в Рим, Париж, Пекин, Мумбаи, Сидней, Рейкьявик. Ведь везде женщины справляются с одиночеством и борются за свое счастье. Но вопрос в том, где именно найдет свою судьбу Джулия?

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали