Автор: Trunov, 06.03.2011

Новый трейлер "Красной шапочки" с Амандой Сэйфрид

Новый трейлер

Warner Bros. выпустил новый клип к триллеру «Красная шапочка» (2011) режиссера Кэтрин ХардвикСумерки»).


Главная героиня Аманда СэйфридПисьма к Джульетте», 2010) в роли Валери, красивой молодой женщины, которая разрывается между своим любимым парнем Питером (Шило Фернандез) и богатым кузнецом Генри (Макс Айронс), за которого хочет её хочет выдать мама. К сожалению, один из них может оказаться волком, который терроризирует свою деревню. В фильме также играют Гари Олдман, Билли Бёрк, Вирджиния Мэдсен, Лукас Хаас, Джули Кристи, Шона Кейн и Майкл Хоган.

На протяжении десятилетий люди из деревни поддерживают перемирие с оборотнем, который бродит каждое полнолуние. Они кормили волка, приносили в жертву животных, чтобы тот утолил свой аппетит. Но однажды, волк напал на одного из своих жителей. Жертвой стала старшая сестра Валери. В тот момент героиня узнает, что её родители планируют выдать её за Генри, и она решается сбежать вместе с Питером.

Жаждая месте, жители деревни нанимают знаменитого охотника за оборотнями, отца Соломона (Олдма), чтобы тот убил зверя раз и навсегда. Но приходи Соломона приносит только больше потрясений. Он предупреждает, что оборотень принимает человеческий облик и может быть среди них. Паника захватывает города, список погибших растет с каждым полнолунием. И тут Валери обнаруживает, что у неё есть какая-то связь с волком.
8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали