Автор: MIXall, 17.10.2017

Netflix планирует увеличить количество собственного контента в 2018 году

Директор по контенту американского стримингового сервиса Netflix Тед Сарандос заявил, что компания планирует в 2018 году создание 80 полнометражных фильмов. По словам Сарандоса, ленты, которые запланированы порадуют зрителей разнообразием жанров, также он пообещал, что планируются съёмки масштабных проектов "вроде "Яркости" с Уиллом Смитом или "ИрландцаМартина Скорсезе с Робертом Де Ниро и Аль Пачино". Он также уверен, что "люди увидят потенциал этой инициативы с большим кино".

К таким планам руководство Netflix пришло после того, как был подведён итог финансовой отчетности за третий квартал нынешнего года. Результаты компании оказались выше ожиданий не только сторонних аналитиков, но даже её собственных.

В 2018 году на создание собственных проектов Netflix планирует потратить около 7—8 миллиардов долларов. Сообщается, что на этот шаг компания идёт из-за намерения продвигать собственные шоу, а не продукт других кинокомпаний. Появление уникального контента позволит Netflix расширить аудиторию подписчиков и зрителей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали