Автор: MIXall, 09.10.2017

Сериал "Спящие" выходит в эфир на Первом канале

На Первом канале 9 октября в эфир выходит первый эпизод сериала "Спящие". Новый проект режиссёра Юрия Быкова расскажет о противостоянии ФСБ и ЦРУ. Сериал "Спящие" станет первым политическим триллером российского производства.

Создатели сериала говорят о том, что в сюжете будет рассказано о методах вербовки, манипулирования сознанием и борьбе двух силовых структур мирового значения.

Сценаристом ленты стал Сергей Минаев, для которого работа со "Спящими" стала дебютной в формате создания сценария для сериала. Ранее Минаев занимался сценариями для таких популярных отечественных фильмов, как "Духless", "Дуxless-2" и, еще не вышедшему в прокат фильму "Селфи". Сергей Минаев поделился содержанием сюжета картины: "Речь в сериале идет о «спящих» — агентах, которые завербованы несколько лет назад. Пока они находятся в «спячке», о них никто не знает. И лишь после приказа начинают участвовать в операциях". Продюсером и исполнителем одной из ролей выступил Федор Бондарчук.

Роли в сериале исполнили: Игорь Петренко, Наталья Рогожкина, Дмитрий Ульянов, Паулина АндрееваЮрий Беляев, Олег Морозов, а также Александр Рапопорт, Грант Каграманян, Карина Разумовская, Юрий Быков, Семен Шкаликов, Никита Павленко и Елена Подкаминская.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали