Автор: MIXall, 08.10.2017

РЕН ТВ покажет 20 эпизодов сериала "Беглец" за один день

На телеканале РЕН ТВ стартовал показ нового детективного сериала "Беглец" с Иваном Охлобыстиным в главной роли. Весь день, 8 октября, с 12:30 на телеканале в эфир будут выходить 20 серий проекта.

"Беглец" - это история о бывшем уголовнике, который, скрываясь от мафии, внедрился в ряды полицейских и стал едва ли не лучшим следователем. Действия сериала разворачиваются в курортном городке, где полиция ведет борьбу с местным мафиози по прозвищу Дон.

Создатели сериала говорят о том, что на российском телевидении ещё не было проекта такого формата, сериал совместил в себе несколько жанров, в нём есть и детектив, и боевик, и драма, и, конечно, комедия. Игра Ивана Охлобыстина практически полностью состоит из импровизации, компанию талантливому актёру составляют такие звёзды отечественного кино, как Семен Стругачев, Грегори-Саид Багов, Денис Доронин, Марина Кондратьева, Виктория Полторак, Григорий Сиятвинда, Максим Лагашкин, Мария Кудрявцева. Работа над сериалом "Беглец" длилась больше года. Съёмки проходили в Москве, Геленджике и окрестностях Новороссийска.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали