Автор: MIXall, 03.10.2017

"Любовь в городе ангелов" установила рекорд в прокате

Впервые в истории сборы российской картины уже в первый уик-энд проката превысили бюджет в 3 раза. Романтическая лента "Любовь в городе ангелов" дебютировала в кино в четверг 28 сентября. Бюджет фильма составил 6 миллионов рублей, а по результатам первого уик-энда он собрал на территории России и СНГ свыше 18 миллионов рублей. Эти показатели стали рекордом окупаемости российских лент в прокате.

"Мы хотели доказать, что деньги - это не основа любого фильма, - говорит продюсер Гевонд Андреасян. - Сколько раз я слышал, дайте мне 5 миллионов долларов, и я сниму вам кино. Мы же хотели показать студентам, начинающим и состоявшимся кинематографистам, что идея фильма важнее! Если у тебя хорошая задумка, то и актёры увидят, что им играть, и снимутся бесплатно, и съёмочную команду можно будет найти бесплатно. Именно так и произошло с "Любовью в городе ангелов".

Романтический фильм не только показал отличные цифры боксофиса, но и завоевал любовь зрителей. Пользователи Instagramделятся своими впечатлениями (сохранена орфография и пунктуация пользователей):

@v.politevich_94 - "Фильм легкий, романтичный, сентиментальный. Смотреть одно удовольствие, 1.5 часа пролетели на одном дыхании".

@lusineshkaa - "Безумно, безуууумно, безумнооооо трогательный фильм… Фильм, после которого хочется жить".

@mrs_shodan - "Ну невозможно оторваться от экрана… солнце, пляж, океан, легкость, короче говоря всё, чего не хватает нам нашей хмурой и холодной осенью".

"Любовь в городе ангелов" рассказывает о встрече в самом романтичном городе в мире Лос-Анджелесе двух самых неромантичных людей. Всего несколько дней встреч и расставаний станут для них самыми красивыми в жизни. Но будет ли продолжение у этих отношений? Или их короткий роман на песчаном берегу останется лишь красивой сказкой?

Главные роли в фильме сыграли Наталья Рудова и Микаэл Арамян. В прокат ленту выпустила компания "Каропрокат".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали