Автор: MIXall, 01.10.2017

Компания Sony занялась съёмками спин-оффа "Людей в чёрном"

Киностудия Sony Pictures объявила о старте работы над спин-оффом фантастической ленты "Люди в черном". Название нового фильма пока держится в секрете, создатели лишь сообщили, что проект станет своеобразным перезапуском франшизы. Релиз новой ленты в США запланирован на 17 мая 2019 года.

Известно также, что герои актёров Уилла Смита и Томми Ли Джонса в новой картине не появятся, поскольку их заменят другими актёрами. Сценарий спин-оффа подготовятт Мэтт Холлоуэй и Арт Маркус, ранее работавшие над такими проектами, как "Железный человек" и "Трансформеры: Последний рыцарь". Продюсерами станут Стивен Спилберг и Уолтер Ф. Паркс.

Сообщается, что на данный момент кинокомпания Sony занята поисками постановщика картины, особым условием для которого станет возможность расширить мир оригинальной трилогии в духе "Мира юрского периода" с Крисом Праттом. В сети появилась информация о том, что претендентом на режиссёрское кресло может стать Элизабет Бэнкс. Также студия ведёт переговоры с Кристен Стюарт и Люпитой Нионго. Какие роли могут достаться актрисам пока не уточняется.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали