Автор: MIXall, 23.09.2017

Осенью состоится запуск вещания трёх "диких" каналов

Телекомпания "Дикое телевидение" объявила даты старта трёх новых тематических каналов. Первым будет запущен познавательно-развлекательный канал "Дикий", его трансляция начнётся 1 октября.

1 ноября стартуют трансляции сразу двух тематических каналов – "Дикая охота HD" и "Дикая рыбалка HD". Как понятно из названий каналов, их основной темой станет мир дикой природы во всем его многообразии, также в эфир будут выходить передачи о рыболовных и охотничьих путешествиях по России и зарубежным странам. В сетке вещания будет освещаться и морская подводная охота, новинки в сфере охотничьего и рыболовного снаряжения, кулинария.

Новые телеканалы будут доступны в сетях операторов кабельного и спутникового телевидения в России, странах СНГ и Балтии. О запуске "Диких" каналов стало известно ещё в апреле 2017 года. Генеральным продюсером "Дикого телевидения" является Константин Захаров, который много лет возглавлял телекомпанию "Стрим", был идеологом и одним из авторов телеканала "Охота и рыбалка", а кроме того, много лет является профессиональным рыболовом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали