Автор: MIXall, 22.09.2017

Поп-дива Сиа выпустила клип на саундтрек нового мультфильма "Мой маленький пони"

Знаменитая поп-дива Сиа (Sia) выпустила клип на песню "Rainbow", которая вошла в саундтрек анимационного фильма "My Little pony в кино". Известную певицу можно будет увидеть "в роли" одной из пони - она перевоплотилась в прекрасную Серенаду, пони с узнаваемой причёской и великолепным голосом.

Серенада - самая популярная певица Эквестрии, она обладает волшебным голосом и прославляет магию дружбы. Что действительно делает Серенаду настолько любимой, так это её глубокая вера в ценности, о которых она поёт. Она уделяет всё своё время и силы добрым делам и всегда готова возвращать любовь своим поклонникам.

Новый мультфильм "Мой маленький пони" выйдет в российский прокат 12 октября 2010 года. Он расскажет на большом экране о шестёрке любимых героев - Эпплджек, Сумеречная Искорка, Флаттершай, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш! Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали