Автор: MIXall, 21.09.2017

Рутгер Хауэр станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2017

Голландский актёр Рутгер Хауэр станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2017, который пройдёт в России четвёртый год подряд. Актёр представит фильм "Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай", где он исполнил одну из ролей вместе с Джеки Чаном, Арнольдом Шварценеггером, Джейсоном Флемингом, Чарльзом Дэнсом, а также ведущими российскими и китайскими звёздами.

1 октября (воскресенье), в рамках Comic Con Russia 2017, состоится первая презентация международного приключенческого проекта "Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай", снятого Олегом Степченко и ставшего масштабным продолжением предыдущей работы режиссёра "Вий 3D". В новой картине Рутгер Хауэр сыграл британского посла Чарльза Уитворта. Лента планируется к прокату в России в 2018 году.

Гостям фестиваля Comic Con Russia 2017 актёр Рутгер Хауэр вместе с продюсерами картины представит фрагменты из фильма и расскажет о съёмках, а также ответит на вопросы фанатов на одной из сцен Comic Con Russia и проведёт автограф-сессию.

Напоминаем, что в этом году одним из специальных гостей Comic Con Russia 2017 также станет голливудский актёр Кристофер Ллойд, известный по роли дока Брауна в "Назад в будущее".

Comic Con Russia - это настоящий праздник для поклонников поп-культуры. На Comic Con Russia пройдут главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых её проявлениях. Comic Con Russia порадует посетителей громкими премьерами, встречами со "звёздами", красочным косплеем и, конечно же, множеством сюрпризов и подарков.

Comic Con Russia пройдёт с 28 сентября по 1 октября в выставочном комплексе "Крокус Экспо", павильон №1, и будет поделен на несколько тематических зон:

  • развлекательную зону со стендами компаний-участников;
  • презентационную зону с двумя огромными сценами, на которых в режиме нон-стоп пройдут презентации новейших развлекательных продуктов, шоу-программы и выступления артистов;
  • кинозал и конференц-зал, где можно будет лично увидеть главные премьеры сезона и принять участие в творческих встречах и мастер-классах;
  • и торговую зону, где можно будет приобрести сувениры с символикой из мира поп-культуры.

Все основные мероприятия на сценах Comic Con Russia 2017, в кинозале и конференц-зале пройдут с пятницы по воскресенье 29 сентября - 1 октября, когда фестиваль будет открыт для всех желающих.

Режим работы Comic Con Russia 2017:

  • в четверг, 28 сентября, в рамках Comic Con Russia пройдёт бизнес-день. С 11:00 до 18:00 фестиваль будет работать только для специалистов и прессы.
  • в последующие три дня, с 29 сентября по 1 октября, с 10:00 до 18:00, фестиваль открыт для всех желающих!
8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали