Автор: MIXall, 20.09.2017

Морган Фриман призвал Трампа признаться в том, что на выборы в США повлияла Россия

Знаменитый голливудский актёр Морган Фриман сделал видеозапись, которую он разместил в Twitter на официальном канале неправительственной организации, Investigate Russia, занимающейся "расследованием кибератаки на демократию со стороны России".

В обращении актёр высказал своё убеждение в том, что президент США Дональд Трамп должен обратить своё внимание на происходящее и обратиться к гражданам США с признанием в том, что "во время прошедших выборов США подверглись атаке со стороны правительства России". Также по мнению Фримана глава государства должен поручить представителям разведывательного сообщества и членам Конгресса провести тщательное расследование обстоятельств этого нападения.

"На нас нападают. Мы на войне. Представьте такой сценарий фильма: бывший агент КГБ, разгневанный на крушение своей родины, замышляет план мести. Продвигаясь через хаос, он поднимается на вершины власти в постсоветской России и становится президентом", - такие слова произносит актёр в то время, как на экране показывают кадры с Владимиром Путиным.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали