Автор: MIXall, 20.09.2017

Премьера на ТНТ! "Битва экстрасенсов" 18-й сезон!

Вернётся ли в шоу Пахом? Кого привёл на кастинг Александр Шепс? С кем поскандалил Сергей Сафронов? Будет ли в шоу новый ведущий? Узнаем утром 23-го сентября в 20:00 на телеканале ТНТ!

Для этих людей не было неожиданностью появление IPhone Х, они знают, что произойдёт в ближайшее время с криптовалютой, когда выйдет замуж Ольга Бузова и кто станет Президентом РФ в 2018 году. Они - сильнейшие ясновидящие, маги, экстрасенсы, колдуны и ведьмы, которые примут участие в новом 18-м сезоне "Битвы экстрасенсов". С 23-го сентября каждую субботу в 20:00 на ТНТ.

Имена участников нового сезона "Битвы экстрасенсов" на ТНТ держатся в строжайшем секрете. Но 18-й сезон обещает стать одним из самых необычных, мистических и захватывающих за всю 10-летнюю историю проекта. Почему?

КАСТИНГ. НАЧАЛО

Битва на старом кладбище

Начало восемнадцатой "Битвы" стало испытанием не только для экстрасенсов, но и для съёмочной группы. Во время первого отборочного раунда, на поляне творилось что-то странное и даже страшное. Экстрасенсы применяли свои способности друг против друга и в буквальном смысле кидались на своих соперников. Кто с ножницами, чтобы отрезать клок волос для обряда, а кто и с ритуальными ножами. Позднее выяснилось, что парк, в котором собрались экстрасенсы, граничит с территорией кладбища.

Нечто

Во время третьего отборочного испытания все присутствующие и вовсе пришли в ужас, так как в одну из участниц как будто вселилось нечто и заставляло её говорить нечеловеческим голосом.

Проклятие

Во время съёмок первых серий сезона на одном из испытаний прямо в кадре прорвало крышу, в павильон хлынула вода, и съёмочной группе пришлось прервать работу. Техники в панике разбирали световые приборы, чтобы их не залило водой и не замкнуло проводку во всем здании.

Мария Шайкевич, продюсер "Битвы экстрасенсов": "Как относиться к такому началу сезона, и что нам ждать дальше, мы не понимаем. Возможно, это всего лишь совпадения. А возможно, проклятья, которые насылали на нас все 10 лет обиженные участники, наконец, начали действовать? С уверенность можно сказать одно - ТАКОГО начала сезона у нас никогда ещё не было!"

КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В НОВОМ СЕЗОНЕ?

Кастинг в шоу "Битва экстрасенсов" традиционно собирает самых необычных и невероятных людей. Ежегодно претенденты на участие в проекте проявляют максимум фантазии, чтобы привлечь внимание продюсеров. И этот год не стал исключением.

Воин

На кастинг пришёл молодой человек, прошедший войну. Ещё один участник - потомок Аланских магов, родом из Владикавказа, - признался, что, когда учился в медицинском институте, при учебном вскрытии тел в морге, услышал голоса их душ, и с тех пор имеет связь с миром мёртвых.

Гензель и Гретель

Пришла и интересная пара экстрасенсов - брат с сестрой, которые работают совместно. Девочка была нежеланным ребёнком, и мать отказалась от неё. Когда она выросла, стала работать гинекологом, и слышала голоса еще не рождённых детей. После этого стала убеждать женщин не делать аборт.

Священник, дама с собачкой и гот в мешке

На кастинге были замечены дама с собачкой, которая выполняла роль "проводника", человек в черной мантии, напоминающей рясу священника, сразу же невзлюбивший братьев Сафроновых и странный мужчина, который "настраивался" на испытания, спрятавшись в мешок.

Шепс + 1

Большим удивлением для собравшихся на кастинге стало появление победителя 14-го сезона "Битвы" Александра Шепса, который пришёл представить эзотерическому сообществу свою ученицу. Правда, многим показалось, что на ученицу медиум глядел вовсе не как магический наставник, а скорее, как кавалер. Кто же из претендентов в итоге попал в новый сезон шоу, зрители ТНТ узнают уже 23 сентября!

Марат Башаров, ведущий "Битвы экстрасенсов": "Каждый сентябрь я чувствую себя учителем, к которому в класс придут первоклашки, то есть новые экстрасенсы. У каждого из них свой характер, но при этом они еще очень зажаты, не раскрыты, скованны, загадочны. И за время "Битвы", за эти три месяца, они из первоклашек превращаются в выпускников, зрелых и опытных. Каждый раз после окончания сезона ты думаешь: "Всё, сильнее уже никого просто не может быть!" Но потом начинается новый сезон, и ты видишь новых сильных и достойных экстрасенсов. Их кстати сразу можно отличить от тех, кто прикрывается устрашающими взглядами, огнём, какими-то атрибутами, но на деле ничего не стоит. Особенно могу отметить то, что большая часть ясновидящих 18-го сезона, с которыми мне удалось пообщаться, главной своей целью участия видят помощь людям! Не славу, не доказательство своих умений, а именно помощь. Это дорогого стоит! Потому что настоящий экстрасенс выкладываются на испытаниях по полной, отдает очень много сил. Я могу сказать, что провел с участниками нового сезона свое собственное "маратобашаровское" испытание и уже определил для себя пятёрку сильнейших. И я думаю, что не ошибусь, потому что этот сезон "Битвы" для меня 11-й, я уже разбираюсь в участниках. Но имен никаких не назову, узнаете все сами 23 сентября на ТНТ!"

ГЕОГРАФИЯ НОВОГО СЕЗОНА

С каждым годом география шоу расширяется. В этом году впервые кастинги проекта прошли далеко за пределами РФ: весной людей с экстрасенсорными способностями искали в Ереване. На первое отборочное испытание приехало много иностранцев: индус Ашок Раджа, ведьма из Португалии Марина Зуева, финалисты эстонской "Битвы" Ану Пакха и Елена Кондра. Была женщина из Германии, которая живет по соседству с участницей 14-сезона фрау Роттер.

ВОЗВРАЩЕНИЕ БЫВШИХ И НОВЫЕ ВЕДУЩИЕ

Пахом и Керро

Одна из самых популярных тем, обсуждаемых в сети, - возвращение бывших участников проекта. Например, поклонники до сих пор не теряют надежды увидеть в новой "Битве" Пахома и Мэрилин Керро. Более того, на кастинге в новый сезон были замечены участники, которые решили вновь пройти отборочные испытания и попасть в 18-ю "Битву экстрасенсов": Иван Власов, Маргарита Бахтиярова, Виолетта Полякова.

Ведущие

К старым ведущим испытаний очень хотят присоединиться несколько новых, из числа знаменитых поклонников "Битвы", но пока они стоят в очереди. Первые испытания провел старый состав: фокусник Сергей Сафронов, актриса Вера Сотникова и психолог Александр Макаров.

"БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ", 18-Й СЕЗОН, С 23 СЕНТЯБРЯ В 20:00 НА ТНТ

Фотоматериалы (6)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали