Автор: MIXall, 18.09.2017

В США вручили премии "Эмми"

В США состоялась 69-я церемония вручения премии "Эмми". Главный приз в номинации "Лучший драматический сериал" получил сериал "Рассказ служанки". Проект является экранизацией романа канадской писательницы Маргарет Этвуд. На награду претендовали также такие популярные шоу, как "Карточный домик", "Корона", "Лучше звоните Солу", "Мир Дикого Запада", "Очень странные дела" и "Это мы".

Награду как "Лучший актёр в драматическом сериале" получил Стерлинг К. Браун за роль в сериале "Это мы". Лучшим актёром в комедийном сериале стал Дональд Гловер, сыгравший в сериале "Атланта".

В номинации "Лучшая актриса в драматическом сериале" победа досталась актрисе Элизабет Мосс, которая исполнила главную роль в "Рассказе служанки". Лучшей комедийной исполнительницей года названа Джулия Луис-Дрейфус, сыгравшая в сериале "Вице-президент", интересно, что актриса получает эту награду уже шестой год подряд.

В номинации "Лучший комедийный сериал" победителем стал сериал "Вице-президент", стоит отметить, что лента получает эту награду уже третий год подряд. Сериал опередил "Американскую семейку", "Атланту", "Кремниевую долину", "Мастера не на все руки", "Несгибаемую Кимми Шмидт", "Черную комедию".

Лучшим мини-сериалом стал "Большая маленькая ложь", где главную роль сыграла Николь Кидман. Она же была признана лучшей актрисой в категории "Лучшая актриса в мини-сериале".

Алек Болдуин стал обладателем приза как "Лучший актёр второго плана в комедийном сериале" за пародию на Дональда Трампа.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали