Автор: MIXall, 17.09.2017

Для "Игры престолов" снимут несколько продолжений

Получив негативный опыт общения с хакерами, взломавшими их внутреннюю сеть, НВО заявил о том, что намерен создать несколько вариантов окончания популярного телевизионного сериала "Игра престолов". К тому же какой именно поворот событий станет завершающим в ленте будет сохраняться в секрете до последнего момента. Для успешного сохранения интриги снимут сразу несколько финальных сцен разного содержания, и о том, какая из них в итоге завершит шоу, будет знать лишь очень ограниченный круг лиц, в который не войдут даже исполнители главных ролей.

"Это вполне оправдано для такого шоу. Так как, когда идут съёмки, кто-то обязательно узнает содержание. Поэтому они собираются снять несколько версий, и у зрителей не будет однозначных ответов до самых последних кадров", - прокомментировал программный директор HBO Кейси Блойз. Однако, пока не получено официального подтверждения этой информации от руководства телеканала.

Интересно, что хакерская атака не помешала сериалу установить ряд рекордов. Так, финал седьмого сезона посмотрели 12,1 миллиона телезрителей, и это было лучшим достижением шоу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали