Автор: MIXall, 16.09.2017

Дженнифер Лоуренс временно уходит из кино

Популярная голливудская актриса Дженнифер Лоуренс заявила о том, что уходит в творческий отпуск, длиной в два года. Звезда "Голодных игр" призналась, что пока не знает чем займётся во время отдыха, возможно, попробует себя в гончарном деле. По словам актрисы, она намерена сделать паузу, поэтому не будет подписывать никакие новые контракты.

Стоит напомнить, что 27-летняя Дженнифер Лоуренс достигла значительных успехов в своей карьере. Она занимает третье место в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис 2017 года по версии журнала Forbes. За последний год она заработала 24 миллиона долларов.

В 2013 году она стала лауреатом премии "Оскар" за роль в ленте "Мой парень - псих". 5 сентября состоялась мировая премьера картины постановщика Даррена Аранофски "Мама!", где Лоуренс исполнила главную роль. Весной 2018 года на экранах появится фильм "Красный воробей" Френсиса Лоуренса. В этой картине Дженнифер также сыграла главную роль – офицера российской разведки и одновременно балерины Доминики Егоровой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали