Автор: MIXall, 15.09.2017

От Люка Скайуокера до Чубакки: Описание персонажей фильма "Звёздные Войны: Последние джедаи"

14 декабря 2017 года в прокат выйдет восьмой фильм из франшизы "Звёздные войны" - картина под названием "Звёздные войны: Последние джедаи", режиссёром которой выступил Райан Джонсон. Предлагаем Вашему вниманию познакомиться с основными персонажами, которых вы сможете увидеть в фильме...

Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)

После того, как трагедия разрушила его надежды на возрождение Ордена Джедаев, Люк Скайуокер покинул обитаемые миры и жил в скромном уединении на планете Эч-То. Теперь же сопротивление как никогда нуждается в легендарном герое, чтобы сорвать тёмные планы грозного Первого Ордена.

Генерал Лея Органа (Кэрри Фишер)

Постоянно скрываясь от тёмных сил, вознамерившихся задушить любые проявления свободы в Галактике, Лея Органа возглавляет истощённый и малочисленный флот Сопротивления. Будучи живой легендой, генерал Органа использует свой многолетний опыт в борьбе против Первого Ордена.

Кайло Рен (Адам Драйвер)

После болезненного поражения от руки сборщицы лома Рей, Кайло Рен направил всё своё коварство на уничтожение Сопротивления. Он существенно повысил свои навыки владения Тёмной стороной Силы, но ему всё ещё предстоит многое доказать своему призрачному наставнику, Верховному лидеру Сноуку.

Рей (Дейзи Ридли)

Почувствовав пробудившуюся в ней Силу, Рей отправляется на затерянную планету Эч-То, чтобы отыскать Люка Скайуокера, последнего магистра-джедая в Галактике и последнюю надежду Сопротивления. Рей надеется найти героя или легенду, но вместо этого обнаруживает человека, который разбивает её ожидания.

Финн (Джон Бойега)

Финн твёрдо ступил на путь борьбы со своими бывшими соратниками из Первого Ордена. Сопротивление готовится к ожесточённой схватке с силами Первого Ордена, и Финн с решимостью ждёт шанса сыграть свою роль в этой войне за свободу.

По Дэмерон (Оскар Айзек)

Теперь, когда конфликт между Первым Орденом и Сопротивлением возрос до полномасштабных военных действий, По блистает на поле боя, командуя своей эскадрильей. Он несомненно отважен, но его безрассудные выходки начинают действовать на нервы не только врагам, но и командованию Сопротивления.

Маз Каната (Лупита Нионго)

Разрушение собственного замка вынудило Маз стать более мобильной и взять на себя более активную роль в неспокойном мире криминального подполья. Используя весь арсенал своих возможностей, Маз оказывает помощь Сопротивлению в борьбе против Первого Ордена.

Верховный лидер Сноук (Энди Серкис)

Верховный лидер Сноук, призрачный командующий Первого Ордена, выходит из тени, чтобы обеспечить победу своих сил.

Генерал Армитидж Хакс (Домналл Глисон)

Несмотря на то, что база "Старкиллер" была ликвидирована, приказ Хакса открыть огонь из сверхмощного оружия Первого Ордена привёл к уничтожению Новой Республики. Занимая свой боевой пост на мостике крейсера "Добивающий", Хакс руководит борьбой с движением Сопротивления.

C-3PO (Энтони Дэниелс)

Угроза, исходящая от Первого Ордена, вызывает опасения у извечно обеспокоенного протокольного дроида C-3PO, но он продолжает верно служить генералу Лее Органа.

Капитан Фазма (Гвендолин Кристи)

Облачённая в эффектные металлические доспехи, Капитан Фазма командует легионами Первого Ордена. Пережив уничтожение базы "Старкиллер", она теперь имеет личные счёты к Сопротивлению.

Роуз Тико (Келли Мари Трэн)

Роуз - служащая группы технического обеспечения звёздного флота Сопротивления, которая ненавидит Первый Орден с самого детства. Теперь, когда у неё появилась возможность дать отпор врагу, Роуз сосредоточена на своей миссии.

Адмирал Холдо (Лора Дерн)

Вице-адмирал Холдо, командующая крейсером Сопротивления, многие годы является верным союзником генерала Леи Органа. Холдо излучает спокойствие и уверенность, тщательно взвешивая свои слова, но будет ли этого достаточно, чтобы развеять надвигающуюся тьму?

Диджей (Бенисио Дель Торо)

Диджей – таинственная фигура. За его потёртой изношенной одеждой и апатичной манерой изъясняться кроются острый ум и незаурядные способности.

Чубакка (Йонас Суотамо)

Верный первый помощник и второй пилот Чубакка теперь путешествует вместе с Рей и помогает ей в поисках Люка Скайуокера.

8

Фотоматериалы (10)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали