Автор: MIXall, 14.09.2017

В прокат выходит уникальная российская приключенческая комедия "Напарник"

14 сентября 2017 года в российский прокат выходит новая отечественная фантастической приключенческая комедия "Напарник" режиссёра Александра Андрющенко. За три дня до выхода в широкий прокат в киноцентре "Каро Октябрь-11" прошла премьера картины "Напарник", где впервые в истории российского кино главный герой был полностью сконструирован с помощью компьютерной графики и цифровых технологий. Голос и мимику малыш "одолжил" у Сергея Гармаша, а тело - у Александра Петрова.

Картину на премьере представили режиссёр и продюсер Александр Андрющенко, продюсеры Сергей Сельянов, Вячеслав Муругов, Михаил Врубель и исполнители главных ролей - Андрей Назимов, Елизавета Арзамасова, актрисы Яна Кошкина, Ксения Лаврова-Глинка, музыкант Роман Бестселлер, а так же совсем юный актёр - пятилетний Тимофей Денисов, который снялся в нескольких сценах фильма, и с которого и был нарисован "малыш Хром".

"Тимофей начал у нас сниматься, когда ему был всего год, - сказал режиссёр Александр Андрющенко, - сейчас ему пять, можно сказать, что он вынес на своих плечах четыре года работы над фильмом".

Продюсер Вячеслав Муругов, генеральный директор медиахолдинга "СТС Медиа", выступая на сцене, отметил: "Это замечательный фильм, который мог бы украсить эфир любого телеканала в нашей стране, но, слава богу, он украсит эфир канала СТС, который как вы знаете, внимательно относится к кинематографу и является заметным игроком в развлекательном кино, и это наш очередной мощный шаг в этом направлении. Спасибо всей команде, и Александру Андрющенко - очень талантливому молодому режиссёру".

Продюсер Михаил Врубель поблагодарил тех, кто был причастен к созданию фильма: "Огромное спасибо нашим давним партнёрам, компании СТВ и Сергею Михайловичу Сельянову, каналу СТС, всей съёмочной группе, и всем, кто участвовал и помогал этому проекту. Мы работали над "Напарником" четыре года - это был марафон, который все выдержали, на наш взгляд, очень достойно".

"Обычно со сцены все рассказывают, насколько трудно и сложно было снимать фильм, но сегодня от меня вы этого не услышите, потому что весь процесс создания фильма "Напарник" я получал огромное удовольствие", - поделился режиссёр Александр Андрющенко. "Для меня фильм "Напарник" - это история не о переселении душ, карме или полицейских и бандитах, а о семье. О том, что за семью нужно бороться!"

Посмотреть фильм и поздравить создателей с премьерой приехали Александр и Екатерина Стриженовы, Ирина Старшенбаум, Илья Бачурин, Виктория Андриянова, Анна Банщикова, Владимир Хотиненко с женой Татьяной, Кирилл Плетнёв и Нино Нинидзе, Рената Пиатровски и многие другие.

Согласно сюжету фильма, из-за проклятия гадалки неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова (Сергей Гармаш) переселением в тело маленького ребёнка. Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что её сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным "напарником" Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть всё на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.

Смотрите фильм "Напарник" в кинотеатрах своего города с 14 сентября 2017 года!

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали