Автор: MIXall, 13.09.2017

"Бум! Шоу", "Умелые ручки", "Детское Евровидение-2017" и другое: Яркие премьеры осени на телеканале "Карусель"

Телеканал "Карусель" начал новый осенний сезон с ярких премьер: красочный калейдоскоп из лучших познавательных и развлекательных шоу, любимых мультипликационных сериалов и весёлых игровых проектов порадует самых маленьких телезрителей.

Начни утро с шуток, сюрпризов и, конечно, мультиков. Герои легендарной программы "Спокойной ночи, малыши!" теперь не только укладывают детей спать. С утра любимые персонажи разбудят ребёнка гораздо быстрее будильника - Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша, Муром, Мишутка, в программе "С добрым утром, малыши". А ежедневный прогноз погоды поможет телезрителям не ошибиться с выбором одежды и подскажет, нужно ли взять зонт. Просыпайтесь с нами, и ваше утро обязательно будет добрым!

В новом сезоне шоу "Король караоке" участники вступят в неравный бой за корону и исполнят всеми любимые песни из популярных мультфильмов. Удивительный музыкальный проект, в котором дети демонстрируют вокальные данные, перевоплощаются в сказочных персонажей, проявляют артистизм, словом, борются за титул Короля караоке. Весёлый и энергичный ведущий Диско-луч постоянно шутит и зажигает, создавая неповторимую атмосферу на танцполе. Бессменный член жюри - очаровательная Лайла, соведущая программы, а также талантливые молодые певцы.

Телезрители смогут спеть вместе с участниками 9 сентября в 11:30 по мск на телеканале "Карусель"

Второй сезон самого зажигательного шоу уже в эфире: весёлый космический путешественник и бесстрашный герой Мэт продолжает изучать нашу планету в развлекательной программе "Бум! Шоу". На нашей планете Мэт нашел самых веселых друзей во всей Галактике, и теперь они вместе готовы облететь всю Землю, чтобы узнать, как веселятся люди в разных странах. В новых выпусках к друзьям присоединилась очаровательная Ника, сестра Астры, также большая мастерица, а ещё Бум-облако, которое рассказывает о странах, в которых побывало. По-прежнему с нами выдумщик Тим, самый умный пёс на телевидении Наум и главная модница "Бум! Шоу" - Брусничка.

Отправляемся в увлекательное путешествие с понедельника по четверг в 16:00 по мск

Главная телевизионная премьера осени - Международный конкурс исполнителей детской песни "Евровидение-2017". В этом году музыкальный конкурс "Детское Евровидение" покажет телеканал "Карусель". Нашу страну представит 13-летняя Полина Богусевич с песней "Крылья". Полина ученица Академии популярной музыки Игоря Крутого, лауреат международного арт-фестиваля "Езерски Бисери", участница телепроектов "Голос. Дети", "Песня года - 2014" и многих других.

Пятнадцатый ежегодный музыкальный конкурс пройдет 26 ноября 2017 года в столице Грузии - Тбилиси. Не пропусти прямой эфир и болей за Россию!

Любителям сказок, магии и волшебства стоит заглянуть к волшебнику Лёше Гигаури. В программе "Невозможное возможно" он с легкостью творит чудеса, раскрывает секреты фокусов и делится трюками.

Познавательной окажется для юных зрителей мастерская "Умелые ручки". Весёлая девочка Криворучка приглашает в свой домик, где под чутким руководством мастера создаст картины из зёрен, смастерит игрушку или открытку для мамы, сотворит собственный рисунок на футболке.

Что может быть аппетитнее шоколадных тортиков и кремовых пирожных? Зачем нашему организму требуется кальций? И как порадовать маму вкусным и полезным завтраком? В новом сезоне мальчики и девочки вместе с ведущим Романом Ладневым, отправятся в кулинарное путешествие по регионам и областям нашей огромной страны. Знакомьтесь с национальной кухней и традициями народов России, готовьте самые вкусные и особенные блюда вместе с программой "Секреты маленького шефа".

Телеканал "Карусель" в сотрудничестве с Государственной Третьяковской галереей представляют главную премьеру сезона - уникальный научно-познавательный проект "Давайте рисовать!" Фея Незабудка и бессменный помощник - весельчак Каляка-Маляка затевают весёлую игру: зрители развивают творческое мышление, учатся рисовать и волшебным образом попадают в галерею, чтобы познакомиться с шедеврами великих Мастеров.

Раскрываем свои творческие способности с 18 сентября на телеканале "Карусель"

Не обойдётся на "Карусели" и без анимационных фильмов! В эфире впервые появятся новые российские мультсериалы: "С.О.Б.Е.З", "Четверо в кубе", "Деревяшки", "Герои Энвелла", а также премьерные серии полюбившихся мультсериалов "Лео и Тиг" и "Сказочный патруль".

Самых маленьких зрителей телеканала ждёт неожиданный сюрприз: новый мультсериал от создателей "Летающих зверей" - "Машинки".

Продолжаются невероятные приключения Вспыша и его друзей в мультсериале "Вспыш и чудо-машинки".

Еще один познавательный мультсериал - "Суперкрылья. Джет и его друзья" верные друзья продолжают доставлять детям посылки по всему миру, но теперь они посетят еще больше стран, побывают в самых дальних уголках нашей планеты.

В новом сезоне "Щенячий патруль" отважный школьник Зик вместе со своими друзьями командой щенков продолжает помогать попавшим в беду.

Смотрите телеканал "Карусель" в новом осеннем сезоне!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали