Автор: MIXall, 13.09.2017

Данила Козловский сыграет ключевую роль в сериале "Викинги"

Известный российский актёр Данила Козловский ("Экипаж", "Легенда 17", "ДухLess"), клиент агентства Lisa Richards, вошёл в актёрский состав сериала "Викинги" (Vikings) производства History Channel TV. Данила сыграет нового противника Рагнара Лодброка - Пророка Олега - ключевую роль в развитии общего сюжета саги о викингах.

Успех в получении этой роли следует из долгого сотрудничества Данилы с агентством Lisa Richards и фестивалем SUBTITLE в Килкенни и Москве, где его представили кастинг-директору сериала "Викинги", Фрэнку Моиселлу, который и выбрал его в качестве нового значимого героя, основанного на реальной исторической фигуре 10 века - князе Вещем Олеге.

В то время как Данила начинает съёмки "Викингов" в разных частях Ирландии на этой неделе, Фрэнк Моиселл возвращается в Москву на второй фестиваль SUBTITLE, который пройдёт с 22 по 24 сентября в киноцентре КАРО 11 Октябрь на Новом Арбате. Вместе с Фрэнком на фестиваль приедут ещё 5 ведущих кастинг-директоров из Великобритании и Европы. У каждого из них есть проекты, на которые они в данный момент подбирают актёров: Нэнси Бишоп (кастинг для фильмов "Миссия невыполнима: Протокол Фантом", "Оливер Твист", "Идентификация Борна", "Хроники Нарнии: Принц Каспиан"), Люси Беван (кастинг для фильмов "Пираты Карибского Моря: на странных берегах", "Малефисента", "Белоснежка и Охотник", "Алиса в Зазеркалье", "Тарзан. Легенда", "Красавица и Чудовище", "Призрак в доспехах", и "Золушка"), Кейт Роудс-Джеймс (кастинг сериала "Шерлок"), а также Келли Хендри и Вики Томсон (совместно работали над сериалами "Убийство на пляже", "Люди", "Последнее королевство").

В последние 12 месяцев с проведения первого фестиваля SUBTITLE в Москве несколько российских актёров, которые участвовали в фестивалях SUBTITLE в Москве и Килкенни, получили значимые роли в международных проектах:

Фестиваль SUBTITLE в Москве проводится при поддержке агентства Lisa Richards Agency и Enterprise Ireland, государственного агентства Ирландии по развитию инноваций и экспорта.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали