Автор: MIXall, 04.09.2017

Ольга Бузова готова покинуть "Дом-2" ради работы в новом шоу на Первом канале

Российская телеведущая Ольга Бузова может покинуть проект ТНТ "Дом-2", которые сделал её знаменитой, и пойти на повышение - вести новое шоу на Первом канале. По одной из основных версий, устроиться на Первый канал ей помог устроиться её близкий друг Дмитрий Нагиев.

Новое шоу, в которое приглашена Бузова - это аналог некогда популярного шоу "Девчата", выходившее ранее на телеканале "Россия". Вместе с Ольгой Бузовой также вести новое шоу будут Татьяна Васильева и Юлия Барановская.

Большинство пользователей в социальных сетях негативно относятся к информации о переходе Ольги Бузовой на Первый канал. "Неужели Первый до Бузовой опустился?" - пишет один из пользователей. Напомним, что ранее Первый канал покинули Андрей Малахов, Александр Олешко и Тимур Кизяков.

Отметим, что помимо работы на телевидении, Ольга Бузова также активно развивает свою музыкальную карьеру, готовя свой сольный концерт в Санкт-Петербурге. В настоящее время Бузова считается одной из самых высокооплачиваемых звёзд светских корпоративов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали