Автор: MIXall, 31.08.2017

Сергей Шнуров станет ведущим программы про котов

3 сентября на Первом канале стартует новая программа "Главный котик страны". Ведущим развлекательного шоу про котов и их хозяев станет скандально известный лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров.

По словам артиста коты очень похожи на своих хозяев, поэтому шоу будет больше о людях, чем о животных. "Например, у меня был кот, который, несмотря на то, что его кормили черной икрой с ложечки, все равно был похож на драного уличного котяру", - признался Шнуров.

Вести шоу "Главный котик страны" Сергею будут помогать три помощницы. В описании новой программы значится, что начнется всё с дома самого Шнурова, он познакомит зрителей со своим котом Василием. Также Шнур пройдется по улицам Санкт-Петербурга, зайдет в Эрмитаж, спустится в подвалы, побывает на чердаках и крышах домов, чтобы познакомится с разными сторонами жизни кошек.

Зрителей программы научат правильно ухаживать за кошками: купать, чистить уши, стричь когти. Также покажут как своими руками сделать для питомца домик или интересную игрушку.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали