Автор: MIXall, 29.08.2017

Первый канал даёт возможность каждому перепеть участников шоу "Голос"

1 сентября 2017 года Первый канал подготовил к запуску обновлённое мобильное приложение, которое будет запущено одновременно со стартом шестого сезона шоу "Голос". Об этом сообщается в пресс-службе первого канала.

Благодаря приложению, теперь каждый сможет записать свой вариант исполнения одной из прозвучавших в эфире песен и сделать его доступным для просмотра и прослушивания всеми пользователями. При этом Первый канал отмечает, что все записи будут участвовать в свободном голосовании среди владельцев приложения, а лидеры получат приглашение на кастинг следующего сезона шоу "Голос".

Песни, которые можно будет перепеть, будут появляться в разделе "Пой и побеждай" сразу после эфира. Записанные пользователями варианты после модерации будут выкладываться в приложении и на сайте проекта. Победители голосования будут определяться каждую пятницу.

Ранее были названы имена членов жюри шестого сезона шоу "Голос". Состав жюри вернулся к своему первоначальному виду: Пелагея, Дима Билан, Александр Градский и Леонид Агутин.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали