Автор: MIXall, 28.08.2017

Состоялась премьера финального эпизода 7 сезона сериала "Игра престолов"

На американском телеканале HBO состоялась премьера финального эпизода 7-го сезона культового сериала "Игра престолов". Эпизод получил название "Дракон и волк" (The Dragon and the Wolf) и стал рекордным по хронометражу среди всех семи сезонов - его продолжительность составила 80 минут.

Многочисленные поклонники сериала остались довольны увиденным и после просмотра делились друг с другом своими эмоциями и мнениями по поводу завершившегося сезона. Большинство из них сошлись во мнении, что финальный эпизод 7-го сезона "Игры престолов" стал лучшим в истории сериала. Также фаны активно прогнозируют развитие событий в 8-м сезоне сериала.

Известно, что 8-й сезон сериала "Игра престолов" станет заключительным. Он будет состоять всего из шести эпизодов, но при этом их продолжительность значительно увеличится и по хронометражу они будут соответствовать полнометражным фильмам. Дата премьеры 8-го сезона "Игры престолов" пока что не утверждена. Свою готовность сняться в заключительном сезоне сериала уже подтвердили: Эмилия Кларк (Дейнерис Таргариен), Софи Тёрнер (Санса Старк), Лиам Каннингэм (Давос Сиворт) и Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер).

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали